woody_alex ([info]woody_alex) wrote,
@ 2006-03-02 15:57:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Колонка Сергея Шнурова в мартовском Rolling Stone
                                                                      Железное слово

       В конце прошлого века закончилась холодная война и начался горячий мир. Планету буквально лихорадит от мелких междоусобных (двор на двор) конфликтов до столкновения цивилизаций и разных конфессий. Как показывает начало XXI века, демократические блага, так называемые свободы и прилагаемая вместе с ними жизнь в кредит большинству народов на хуй не нужны. Казалось бы, как же так -- жизнь -- и на хуй не нужна?! Добровольный отказ от курения, повышение продолжительности жизни, генетически модифицированные продукты в избытке, политкорректность и, как следствие, цивилизованность отторгаются так называемыми нецивилизованными обществами и отдельными личностями. Не понимая своего горя, они по-прежнему курят, пьют, коротко живут, едят и не подозревают, сколько калорий потребляют, не говоря уже о холестерине. И при этом крайне недовольны тем, что кто-то хочет подарить им счастье. Несознательная часть человечества почему-то отказывается хохотать над карикатурами датских художников с их тонким нордическим юмором. Почему-то устраивают митинги протеста у посольств стран Евросоюза, почему-то в некоторых дальних уголках Ирака до сих пор не знакомы с биллем о правах и не рады тому, что наконец-то могут узнать о нём с помощью американских солдат.
       А кто сказал, что такой шаткий мир лучше, чем холодная война? Когда у американской империи был реальный враг в лице Империи зла, как бы это странно ни звучало, советский человек находился в относительном покое. Многочисленные шпионы не так будоражили общественное сознание, как недавно найденный за пазухой "камень" британской разведки. Всякие бунтовщики занимались пошивом брюк, были просто юристами или тихонечко сами для себя выпускали безобидный самиздат, не мучая обывателя геополитическими бреднями.
       Каждый более или менее трезво мыслящий современный россиянин понимает необходимость восстановления железного занавеса хотя бы ради своего спокойствия и стабильности. Железный занавес нужно начинать строить с себя! Железный занавес в каждом из нас станет тем буфером, который оградит Россию от всеобщего мирового хаоса. И, как у наших отцов, в каждом сердце должен биться и стучать лозунг "Бабы! Курево! Коньяк! Ленин! Партия! Гулаг!".



(Post a new comment)


[info]bouchoujchik
2006-03-02 02:51 pm UTC (link)
глупо-то как : Бабы, Курево, Коньяк, Ленин ! Бабы с куревом и коньяком не очень совместимы. Нигде не слышала, чтоб так много говорили и писали об импотенции как в России.

(Reply to this) (Thread)


(Anonymous)
2008-08-19 08:30 am UTC (link)
дура блять. денег дай мне.сука блядища.

(Reply to this) (Parent)


[info]aaoi
2006-03-02 03:31 pm UTC (link)
Про пошив брюк это он очень классно выразился.

(Reply to this) (Thread)


[info]irdr
2006-03-06 07:53 am UTC (link)
ага - кинул камешек в Эдичку

(Reply to this) (Parent)(Thread)


(Anonymous)
2008-08-19 08:36 am UTC (link)
хуй я в тебя кину тварюга. заткнись и больше в инет не выходи. всю семью твою вырежу.

(Reply to this) (Parent)


(Anonymous)
2008-08-19 08:34 am UTC (link)
заткнись тварь про брюки. пизду твою вонючую вырву.

(Reply to this) (Parent)


(Anonymous)
2008-08-19 08:28 am UTC (link)
шнур, дай денег мудак ебаный. твой еврей тебя в жопу ебет.

(Reply to this)


(Anonymous)
2008-08-19 08:39 am UTC (link)
не выходите в инет ТВАРИ ТУПОНОСЫЕ!!! Я ВАМ ЗАПРЕЩАЮ!! Я У ВАС НА ХВОСТЕ!! ПИЗДЕЦ ВАМ ВВСЕМ ПРОСТИТУТКИ ЕБАНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

(Reply to this)


Create an Account
Forgot your login or password?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…